Главная стр. Поиск Поиск

FIFA 07 - скачать для Windows

Скриншот FIFA 07Игра, в которой вы можете почувствовать себя игроком или владельцем футбольного клуба. Игра максимально копирует живой футбол. В FIFA 07 вас ждут 27 национальных Лиг из 20 разных стран мира. В игру точно и аккуратно перенесены более 510 футбольных команд. Игра настолько реалистична, что вы даже сможете узнать звезд футбола по стилю их игры и "фирменным финтам", которые скопированы со знаменитых игроков с максимальной точностью. В обновленном и улучшенном режиме Manager Mode вам предстоит управлять мельчайшими аспектами развития клуба. От выбранной стратегии игры зависит успех каждого отдельного матча. Помимо игры на поле вы сможете принимать решения о размерах гонораров игроков и всячески их мотивировать. Искусственный интеллект менеджеров клубов соперников также будет на высоте. И их решения будут иметь стратегический характер и заставят поволноваться и попотеть и вас, и ваших подопечных.

Характеристики: FIFA 07

Лицензия     Демо-версия
Русская версия     Нет (англ. интерфейс)   
Система     Windows
Разработчик     Electronic Arts  (cм. другие программы)
Оценка пользователей     4.6 из 5 баллов    Оценка
Как скачать     Загрузка происходит с сайта разработчика
Чтобы скачать FIFA 07 прямо сейчас - нажмите ниже кнопку закачки.
Кнопка скачивания FIFA 07

Отзывы к FIFA 07

  Алдияр |
Очень хорошая игра первое интерфейс,2 это игроки с более качественной точностью, и игра родная ведь футбол это наше все. Ребят скачивайте такие игры они ведь интерсные моему сыну понравилось! Ребят спасибо розрабочикам этой игра счястья здоровья вам!

  артур |
игра хорошая но только игроки не очень на себя похожи

  артем |
прост клас играл на своем старом компе сейчас ноут некак не мог скачать з нета а тут все за 20 минут и играб спасибо крутая игра

  Саша |
Ребят а тут можно быть игроком если да то как потому что не играет какой то фон что то делать надо но не входит на матч

  адам |
как скачать

Смотреть все отзывы >> (23)

  См. другой софт рубрики Спорт

***