Главная стр. Поиск Поиск

XnView - скачать для Windows

Скриншот XnViewУдобный просмотрщик графических файлов. С помощью XnView можно быстро и легко просматривать, обрабатывать и переводить графические файлы из одного формата в другой. Программа знает более 400 различных графических форматов. При установке XnView язык интерфейса определяется автоматически в зависимости от установленной операционной системы. Окно программы представляет собой дерево папок, совмещённое с областью предварительного просмотра. Если в директории, выбранной в дереве папок, находятся графические файлы, то они отображаются в виде небольших предварительных картинок-превьюшек. При наведении указателя мыши на такую картинку появляется детальная информация о файле. Отдельно стоит отметить возможность снимать скриншоты и создавать веб-страницы на основе директорий с графическими файлами. Поддерживаются плагины. Для частного и некоммерческого использования распространяется бесплатно.

Характеристики: XnView

Лицензия     Бесплатно
Русская версия     Возможно (многояз. интерфейс)   
Система     Windows
Разработчик     Pierre-e  (cм. другие программы)
Оценка пользователей     4.7 из 5 баллов    Оценка
Как скачать     Загрузка происходит с сайта разработчика
Чтобы скачать XnView прямо сейчас - нажмите ниже кнопку закачки.
Кнопка скачивания XnView

Отзывы к XnView

  Анжела |
Супер! Мне очень понравилось!

  Kiber |
Поставил версию mini, сделал прогр. по умолчанию, скрыл все панели. Картинки всех форматов открывает моментально. В Опциях - предыдущий\следующий файл - колёсиком мыши - очень удобно! Рекомендую всем!

  Андрей |
Программа просто супер, я ей пользуюсь второй год и не собираюсь менять на другую.

  Владимир |
С удовлетворением работал в этой проге, но как только ХР поменял на 7 (домашняя версия, будь она НЕЛАДНА!), программа перестала вставлять надписи в изображения.

  -EV- |
Реально работает, хотя файлы cr2 открывает немного медленно, но в целом нормально. Советую воспользоваться.

Смотреть все отзывы >> (26)

  См. другой софт рубрики Просмотрщики графики

***