Главная стр. Поиск Поиск

SoftMaker Office Free - отзывы о программе

  Описание программы см. здесь...

Отзыв  Ksafer87 |
Словарик для проверки правописания есть, просто его необходимо скачать с сайта http://www.freeoffice.com, подключить в офисе и поставить галку Фоновая проверка правописания

Отзыв  Верочка |
Понравился, поддержка Excel-совместимых графиков, формул и диаграмм полезна пользователям linux (для версии под Linux), быстро работает.

Отзыв  Traxivazin |
Че гоните? Качаете оттуда, как вам написали ниже, при скачивание заполняете регистрационную форму, и вам на почту пришлю ключ. Бесплатно, 100%, если не умете регится, не фиг тут гнать. Для тех, кто не загоняется по правописанию самое то. Офис, в отличии от Майкрософтовского, почти не подвешивает систему. Эксель только не доработанный малость, а так класс

Отзыв  Евгений |
Эта версия отстой, они уже 2010 версию давно бесплатно раздают тем кто умеет гуглить...

Отзыв  евгений |
Программа, может быть, и хорошая, но без ключа ей грош цена. Кто знает, где взять серийный номер для активации?

Отзыв  иван |
Зачем давать ссылку без ключа, только трата вермени!

Отзыв  фыфы |
А где ключ то брать, который требуется при установке программы? Без него она не устанавливается дальше.

Отзыв  Cassyan |
По сравнению с 2006 пакет поприбавил, теперь тут еще программы для работы с презентациями и базами данных. К сожалению, при установке теперь надо получить бесплатный ключ, который привязывается к вашей анкете, поэтому качать лучше с сайта разработчика, там сразу анкету и заполните. Сам редактор отличный, rtf, doc, odt открывает без проблем, весит мало, систему не грузит, ничего лишнего нет. Русский язык есть, еще бы словарик для проверки правописания, вообще было бы идеально. Ставлю 5.

Отзыв  Михаил |
Хороший инструмент первой необходимости. И замечательный рекламный ход SoftMaker - выложить для свободного скачивания старую версию продукта при наличии платного SoftMaker Office 2010. Microsoft надо брать пример.