Главная стр. Поиск Поиск

Foxit Reader - отзывы о программе

  Описание программы см. здесь...

Отзыв  Томирис |
Классная программа!

Отзыв  YUM |
Скачал. Установил. Еще до скачивания меня спросили на каком языке изволю получить дистр. Сказал, что хочу на русском. На нем и выдали. Сайт с благодарностями тоже поинтересовался на каком языке общаться хочу... Так что все нормально с русским. В проге даже мануал на русском есть. Про деньги, уведенные с мобилы, это занятно. Подозреваю, что это делали совсем другие люди. Т. е. перехватили где-то "по дороге" регистрацию и увели денежки. Небось еще и попросили подтвердить согласие на перевод денег. Вывод - не давайте номера мобильников. Вводите стационарные. Сразу становится ясно развод или нет, когда форма затыкается на посылке смс стационарному аппарату.

Отзыв  Immortal |
Друзья, в июне 2013 года будет официальная русская версия ридера и фантома :)

Отзыв  Ольга |
Да уж, русификатор - г... полное! Хороша прога, но впечатление таким "русификатором" очень подмочено, к сожалению... (((

Отзыв  серж |
Ну и руссификатор. Я конечно "чайник", ставил по написанным ниже коментам. Итог: верхняя панель руссифицировалась( файл, инструменты и т.д.) а нажимаешь на панель, а там два слова по русски, а остальное на инглиш. Такой руссификатор нам не нужен.

Отзыв  Владимир |
Спасибо Чайнику!!!

Отзыв  ouny |
Спасибо, всё русифицировалось и нормально работает.

Отзыв  eh3q |
С меня за регистрацию вашей "бесплатной версии " 200 рублей с мобилы сняли

Отзыв  weel |
У меня работает шустрее чем 3. С русификацией повозился, пока не прочел коммент volodj (1. создайте папку lang; 2. нажмите правую клавишу, скопируйте; 3. опять наж. правую, сохранить как, и отправьте этот большой файл в папку lang.). Об этом и на сайте с русификатором написано, правда по-английски. У меня Гугл Хром с автопереводом, рекомендую тем, кто не очень в иглиш

Отзыв  майская |
Большое спасибо, пока что как-то посадила по next шагая, и открылся русский текст книги, а дальше видно будет...))) полный ... в таких делах.

Отзыв  Марк |
У меня теперь текст не сверху читается, а снизу вверх)), что сделать надо, чтобы исравить?

Отзыв  volodj |
Тов. Чайник чуть-чуть не дописал правильность установки руссификатора: 1.создайте папку lang; 2. нажмите правую клавишу, скопируйте; 3. опять наж.правую, сохранить как, и отправьте этот большой файл в папку lang.

Отзыв  Алекс |
Русифицирует частично

Отзыв  Евгений |
Не работает с принтером! Выдаёт ошибку, извиняется и закрывает прогу напрочь! Что делать?

Отзыв  Виктор |
RAN | Foxit Reader 4.1 | 4 августа 2010, 09:04 | Оценка: 2 ...Версии после 3- рекламное! ** А ничего, что в памяти 4-ка занимает 29796 К основной памяти и 18240 К файла подкачки, в то время, как версия 1.3 - 76852 К и 67444К? Т.е.четверка в ТРИ РАЗА ЭКОНОМНЕЕ? Да, в 5-й есть глюк, но это не повод обси... все версии выше 1.3 как "рекламу"...

Отзыв  Елена |
По поводу русификации. У Чайника всё верно написано, но одно маленькое но. Создайте папку LANG и поместите туда скачанный файл, только после этого всё заработало.

Отзыв  Виктор |
Глюки в печати - обрезает лист. Вернулся на 4.3

Отзыв  Алекспндр |
Спасибо за прогу.

Отзыв  Владимир |
Требуют отправить смс.

Отзыв  Илья |
Старая версия программы явно лучше, без лишних наворотов, и дистрибутив 1,38 против 7,48 Мб.

  Комментарии:   1 2 3