Главная стр. Поиск Поиск

Infix PDF Editor - отзывы о программе

  Описание программы см. здесь...

Отзыв  Илья |
Одна из самых нужных программ для создания и редактирования проектов в формате PDF. Программа очень сильно помогла в создании проекта с нуля и редактировании существующих, легка в использовании даже самый лузер может, стать самым крутым юзером всего в пару кликов: ) настолько он легок в управлении. Удачи

Отзыв  Елена |
Очень понравилась программа Infix Pro. Скачала в интернете бесплатную версию, попробовала удалить "огрехи" сканирования документе в pdf формате. Вышло великолепно, документ после подчистки и правки читаем, а полосы от сканирования удалось подчистить. Очень удобный интерфейс, хорошо написанная справка по действиям в программе, достаточное количество шрифтов и действий над текстом - все это присутствует. Разработчикам - респект. :)

Отзыв  Ксюша |
Работаю кредитором, столкнулась с такой проблемой что нужно было сделать правку в PDF файле, обыскав весь интернет натолкнулась случайно на статью про Infix PDF, скачала, программа просто отличная и легко разбираемая.

Отзыв  Seraskir |
Столкнулся с такой ситуацией: проектная документация на объект в PDF формате, нужно было субподрядчикам выслать ее, но сохраняя коммерческую тайну. Встал вопрос - как убрать её из PDF? Наткнулся на программу Infix. Оказалась довольно простая и удобная для работы программа. Убрал из документации все, что нужно было и довольно быстро. Спасибо разработчикам за столь ценный продукт! Всем советую попробовать.

Отзыв  Алёна САР |
На работе срочно понадобилось отредактировать pdf файлы, в очень большом количестве! Долго искала сайты, и наконец то нашла, всё официально, никаких заблокированных сайтов с рекламой! Без проблем загрузила (очень быстро). И всё программа работает, очень удобно и качественно, быстро удалось отредактировать весь материал! Большое спасибо Infix PDF Editor!

Отзыв  Ксения |
Очень удобная программа во всех отношениях! Пользуюсь ей много лет по работе! Тут возможно изменять тексты пдф - зарисовывать ненужные области - очень удобен для редактирования документов.

Отзыв  Наталья |
Infix PDF editor - замечательная программа для заполнения форм. Я использую для заполнения анкет в посольство.

Отзыв  Valentinkalastochka |
Классная программа. Я так давно искала что-то подобное. класс

Отзыв  Елена |
Программа очень удобна, проста как и все генеальное! Просто открываешь файл, вносишь коррективы и сохраняешь! Спасибо! Давно искала, что-то подобное!!!

Отзыв  Игорь |
Я пользуюсь Infix PDF Editor - из за его преимуществ среди конкурентов: - небольшой размер дистрибутива - на русском языке - прост в применении - корректно работает с кириллицей -Правка текста прямо в PDF -Использование расширенного поиска и функции замены, позволяющие сделать изменения в "длинных" документах или нескольких файлах -Быстрое заполнение бланков в PDF формате -Легко изменить название документа на протяжении всего руководства или изменить колонтитулы на каждой странице - задания, которые могут занять несколько часов или даже дней, если делать вручную!

Отзыв  Ксения |
Работать в редакторе — удовольствие. Набор инструментов в программе Infix обширный. С открытым в ней файлом формата PDF можно творить чудеса. Программа сама находит в папках файлы формата PDF и группирует их, поэтому искать документы очень быстро и удобно. Особенно стоит обратить внимание на то, какие возможности Infix дает по обработке графики. Объекты можно выравнивать, обрезать, группировать, блокировать, скрывать. В редактирование текста входит не только возможность исправления ошибок, но и автоматическая проверка орфографии, и форматирование.

Отзыв  Любовь |
Куча ошибок, особенно при работе с большими файлами, очень часто при сохранении просто безвозвратно удаляет файл. Но приходится работать с этой программой, так как аналогов пока не нашла.

Отзыв  TCK |
Отличная программа, очень помогает при работе с презентациями, работе с PDF файлами. Лучший редактор PDF-файлов. Проста в пользовании. Вставка изображений, текста - на данный момент самая лучшая.

Отзыв  Elen |
Все хорошо, но добавляет водяные знаки на исправленные страницы. Как их удалить? Покупать не хочется.

Отзыв  Александр |
Отличная программа, очень помогает при работе с презентациями для учебных программ в школе. Лучший редоктор PDF-файлов. Проста в пользовании. Рекомендую для учеников школ.

Отзыв  Инна |
AIEX, спасибо за коммент... Я согласна с вами((: столько времени на работу потрачено((, и абракадабра вышла... Скорее всего, это несоответствие шрифтов...

Отзыв  Елена |
Товарищи! Подскажите чайнику: делаю перевод тех. инструкции в этой самой программе. Первую страницу сохранила - все хорошо. Перевела вторую и стала сохранять, теперь у изображений все линии пошли пунктиром. Что мне делать?

Отзыв  Ivan |
Тупейшая программа, которая даже не в состоянии произвести поиск дублируемых элементов (например, если хочется удалить одинаковую картинку на всех страницах документа). Удаляться нормально она тоже не умеет, оставляя после себя кучу хлама на жестком диске и в реестре. За это еще и денег хотят.

Отзыв  TROE |
Мне надо было скопировать текст и перенести в другой формат, отлично справилась. В общем, она мне помогла!!!

Отзыв  Edward |
как раз искал программу, чтобы редактировать файлы для их комфортного чтения в моей читалке (Bookeen), и кажется, что Infix прекрасно для этого подходит.

  Комментарии:   1 2