Главная стр. Поиск Поиск

Govorilka - отзывы о программе

  Описание программы см. здесь...

Отзыв  Елена |
Мне очень нравится пользоваться Говорилкой для прослушки книг и записи текстовых файлов, но временами выскакивает ошибка Exxeption EOleSysError in module Govorilka.exe t 0008EE15 Не найден указанный модуль и, очевидно, программа запоминает это место в файле и далее текст невозможно ни прослушать, ни записать. ЧТО ДЕЛАТЬ? И есть ли возможность справиться с этой проблемой?

Отзыв  Алексей |
Вопрос к создателям программы - этот продукт создавался, чтобы им пользовались для озвучки текстов или для того, чтобы заставить пользователей получить еще одно образование - по настройке с "обработкой напильником"? Поставив эту программу, я вспомнил тарые добрые времена, когда для инсталляции программ под Линуксом надо было долго и больно согласовывать зависимости, писать скрипты - так обо всем этом, по крайней мере, можно было узнать - не из нета, так из журнала, или от кого поумнее! Снес без сожаления.

Отзыв  Леонид |
Пользуюсь давно. Мне нравится. Одно "но" - заявлено ускоренная запись в звуковой файл. В настройках есть скорость до х100. Но как не крутил - записывает только 1 к 1.

Отзыв  Юра |
Поставь Русский речевой движок (Николай)

Отзыв  Сергей |
Смешно читать в комментариях, что читает только на английском... Неужели трудно было дочитать до конца описание?

Отзыв  Pauli |
Я устанавливаю Govorilka, но когда я запустил программу, на всех кнопках и надписях вопросительные знаки. Любые решения? Мне действительно нужно использовать Govorilka! Заранее большое спасибо за вашу помощь

Отзыв  Masha |
У меня читает только на английском:(

Отзыв  саша |
У меня читает только по английски, кто-нибудь может подсказать, что делать?

Отзыв  катя |
Всё работает!

Отзыв  айрат |
скачал, не работает

Отзыв  леночка |
у мееня ни чего не получается, она не читает говорит постояннно на английском ((((((((( помогите

Отзыв  Laimer |
у меня только англ. буквы читает

Отзыв  titr |
Отличная программа, пользуюсь версией 2.1.1 уже пару лет, прочитал много книг. Советую голос Николая, а словарь Микеланджело.

Отзыв  Кирилл |
Она и весит то немного, щас посмотрю чё за програмка)

Отзыв  Ярослав |
У меня при установке этой программы (да и когда уже запустил её) на всех кнопках и все надписи вопросительными знаками. Кто-нибудь помогите мне что нужно сделать... Очень нужна Говорилка. Большое человеческое спасибо.

Отзыв  Юрий |
Пользуюсь "говорилкой" - 1.47 около 5-ти лет. Не могу не высказать благодарности автору этого замечательного творения! После того, как стал слаб зрением - эта прога для меня не заменима. Рекомендую движок "Digalo " Качаю версию 2.22 Всех благ!

Отзыв  Андрей |
Подскажите, плиз, умеет ли эта программа переводить запись голоса в MP3 - в текстовый файл.

Отзыв  Denial |
Всем привет! скачал говорилку, установил. При первом запуске прога потребовала речевые движки 4 версии. Скачал с оф. сайта, установил. При повторном запуске та же проблема. После перезагрузки та же проблема. Кто-нибудь может объяснить, почему прога не "видит" этот движок?

Отзыв  Рома |
Вешь незаменимая.

Отзыв  Тимур |
Спасибо. Отличная программа, очень сильно помогла в учебе!

  Комментарии:   1 2